Абитуриенту 2021-2022

Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны
Приемная комиссия 629300, Ямало-ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, микрорайон Студенческий, д.2. 8 (34942) 6-69-68
8 (904) 455-74-04

Правила приема поступающих:

Правила приема на 2020-2021 учебный год

Информация о сроках проведения приёма:

Cроки проведения приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования (все формы обучения):

Начало приема документов 1 июня 2020 г.

очная форма обучения - до 1 сентября 2020 года (при наличии мест до 25.11.2020)
заочная форма обучения - до 10 октября 2020 года
очно-заочная форма обучения - до 1 сентября 2020 года (при наличии мест до 01.10.2020)

Зачисление на обучение осуществляется в следующие сроки:
1) очная форма обучения:  1 сентября издается приказ о зачислении;
2) заочная форма обучения:  10 октября издается приказ о зачислении; 
3)  очно-заочная форма обучения:  1 сентября издается приказ о зачислении;


Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Колледж предоставляет возможность абитуриентам подачи документов в электронной форме.

1. Сформировать пакет документов, необходимый к отправке, прикрепить как вложение в письме: Заявление и Согласие на обработку персональных данных; копия документа об образовании (сканированный документ в формате jpg); копия паспорта (ФИО, прописка), сканированный документ в формате jpg); Отправить по адресу электронной почты: contact@preco.ru

2. ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА САЙТЕ в режиме он-лайн

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме:
Подача документов в электронной форме: contact@preco.ru

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Почтовый адрес для приема документов - Приемная комиссия: 454052 г. Челябинск, ул. Комаровского, 9а, каб. 101.

Язык сдачи вступительных испытаний.

Язык сдачи вступительных испытаний - русский

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 14.08.2013 N 697 "Об утверждении перечня специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности"....поступающим в Колледж обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования) не требуется.

Для обучения по специальности 33.02.01 Фармация поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) и в справке О-86 У в заключение о профессиональной пригодности должно быть указано: Годен к обучению по специальности 33.02.01 Фармация.

Информация о наличии общежития/интерната

Общежития/интернаты отсутствуют
 
 
 
 
Код Наименование специальности Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
1 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения Техник очная:
на базе 9 классов - 3 года 10 месяцев;
на базе 11 классов - 2 года 10 месяцев
основное общее образование
среднее общее образование
2 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 09.02.03 Программирование в компьютерных системах Техник-программист очная:
на базе 9 классов - 3 года 10 месяцев;
на базе 11 классов - 2 года 10 месяцев

основное общее образование
среднее общее образование

3 21.02.05 Земельно-имущественные отношения 21.02.05 Земельно-имущественные отношения Специалист по земельно-имущественным отношениям очная:
на базе 9 классов - 2 года 10 месяцев;
на базе 11 классов - 1 год 10 месяцев
основное общее образование
среднее общее образование
4 33.02.01   Фармация 33.02.01  Фармация Фармацевт очная: на базе 9 классов - 3 года 10 месяцев; на базе 11 классов - 2 года 10 месяцев основное общее образование
среднее общее образование
5 38.02.03 Операционная деятельность в логистике 38.02.03 Операционная деятельность в логистике Операционный логист

очная:
на базе 9 классов - 2 года 10 месяцев;
на базе 11 классов - 1 год 10 месяцев;

основное общее образование
среднее общее образование

 

6 38.02.07 Банковское дело 38.02.07 Банковское дело Специалист банковского дела очная:
на базе 9 классов - 2 года 10 месяцев;
на базе 11 классов - 1 год 10 месяцев
заочная:
на базе 9 классов -  3 года 1 месяц;
на базе 11 классов - 2 года 1 месяц
основное общее образование
среднее общее образование
7

40.02.01

 

 

Право и организация социального обеспечения

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

 

Юрист

очная:
на базе 9 классов - 2 года 10 месяцев; 
на базе 11 классов - 1 год 10 месяцев; 
заочная:
на базе 9 классов  -3 года 1 месяц; 
на базе 11 классов - 2 года 1 месяц

основное общее образование
среднее общее образование

8 40.02.02 Правоохранительная деятельность 40.02.02 Правоохранительная деятельность Юрист очная:
на базе 9 классов - 3 года 6 месяцев;
на базе 11 классов - 2 года 6 месяцев


основное общее образование
среднее общее образование

 

9 54.02.01 Дизайн (по отраслям) 54.02.01 Дизайн (по отраслям) Дизайнер очная: на базе 9 классов - 3 года 10 месяцев; на базе 11 классов - 2 года 10 месяцев основное общее образование
среднее общее образование
        Вступительные испытания
Код Наименование специальности Образовательная программа Наименование min проходной балл форма проведения:
на базе основного
общего образования
(9 классов):
форма
проведения:
на базе среднего
общего образования
(11 классов):
Среднее профессиональное образование
1 40.02.02

Правоохранительная деятельность

40.02.02 Правоохранительная деятельность

Психологическое испытание

30

компьютерное тестирование компьютерное тестирование
2 54.02.01

Дизайн (по отраслям)

54.02.01 Дизайн (по отраслям)

Творческое испытание (рисунок) 50 просмотр просмотр


Вступительные испытания проводятся на русском языке.

Код Наименование специальности Образовательная программа Формы обучения Всего Из них с ориг. док.
Среднее профессиональное образование
1 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения очная: на базе 9 классов - 3 года 10 месяцев;
на базе 11 классов - 2 года 10 месяцев
   
2 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 09.02.03 Программирование в компьютерных системах очная: на базе 9 классов - 3 года 10 месяцев;
на базе 11 классов - 2 года 10 месяцев
  -
3 21.02.05 Земельно-имущественные отношения 21.02.05 Земельно-имущественные отношения очная: на базе 9 классов - 2 года 10 месяцев;
на базе 11 классов - 1 год 10 месяцев
  -
4 33.02.01  Фармация 33.02.01  Фармация очная: на базе 9 классов - 3 года 10 месяцев;
на базе 11 классов - 2 года 10 месяцев
  -
5 38.02.03 Операционная деятельность в логистике 38.02.03 Операционная деятельность в логистике очная: на базе 9 классов - 2 года 10 месяцев;
на базе 11 классов - 1 год 10 месяцев;
  -
6 38.02.07 Банковское дело 38.02.07 Банковское дело очная: на базе 9 классов - 2 года 10 месяцев; 
на базе 11 классов - 1 год 10 месяцев;
заочная: на базе 9 классов -
3 года 1 месяц; на базе 11 классов - 2 года 1 месяц
  -
7 40.02.01 Право и организация социального обеспечения 40.02.01 Право и организация социального обеспечения очная: на базе 9 классов - 2 года 10 месяцев; на базе 11 классов - 1 год 10 месяцев; 
заочная: на базе 9 классов -
3 года 1 месяц; на базе 11 классов - 2 года 1 месяц
  -
8 40.02.02  Правоохранительная деятельность 40.02.02 Правоохранительная деятельность очная: на базе 9 классов - 3 года 6 месяцев; на базе 11 классов - 2 года 6 месяцев   -
9 54.02.01  Дизайн (по отраслям) 54.02.01 Дизайн (по отраслям) очная: на базе 9 классов - 3 года 10 месяцев;
на базе 11 классов - 2 года 10 месяцев
  -
 
Код  Наименование специальности Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. Бюджетные
/места/

Из них
особые квоты
По
договорам
(на базе основного общего)
По договорам
(на базе среднего
общего)
Среднее профессиональное образование
1 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения очная 0 30 30
2 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 09.02.03 Программирование в компьютерных системах очная 0 30 30
3 21.02.05 Земельно-имущественные отношения 21.02.05 Земельно-имущественные отношения очная 0 30 30
4 33.02.01  Фармация 33.02.01  Фармация очная 0 30 0
5 38.02.03  Операционная деятельность в логистике 38.02.03 Операционная деятельность в логистике очная 0 30 0
6 38.02.07  Банковское дело 38.02.07 Банковское дело очная 0 30 25
  заочная 0 25 25
7 40.02.01  Право и организация социального обеспечения 40.02.01 Право и организация социального обеспечения очная 0 30 25
заочная 0 25 25
8 40.02.02  Правоохранительная деятельность 40.02.02 Правоохранительная деятельность очная 0 30 30
9 54.02.01 Дизайн (по отраслям) 54.02.01 Дизайн (по отраслям) очная 0 30 0
Код

Наименование
специальности

Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места На целевой прием
Среднее профессиональное образование
1 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения очная 0 0
2 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 09.02.03 Программирование в компьютерных системах очная 0 0
3 21.02.05 Земельно-имущественные отношения 21.02.05 Земельно-имущественные отношения очная 0 0
4 33.02.01   Фармация 33.02.01  Фармация

очная
 

0 0
5 38.02.03 Операционная деятельность в логистике 38.02.03 Операционная деятельность в логистике очная 0 0
6 38.02.07 Банковское дело 38.02.07 Банковское дело очная 0 0
заочная 0 0
7 40.02.01 Право и организация социального обеспечения 40.02.01 Право и организация социального обеспечения очная 0 0
заочная 0 0
8 40.02.02 Правоохранительная деятельность 40.02.02 Правоохранительная деятельность очная 0 0
9 54.02.01 Дизайн (по отраслям) 54.02.01 Дизайн (по отраслям) очная 0 0

Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание
1 Психологическое испытание Ямало-Ненецкий автономный округ
г. Новый Уренгой,
микрорайон Студенческий, д.2
пн.-пт. с 8-30 до 16-00, сб. с 9-00 до 13-00
2 Творческое испытание (рисунок) Ямало-Ненецкий автономный округ
г. Новый Уренгой,
микрорайон Студенческий, д.2
пн.-пт. с 8-30 до 16-00, сб. с 9-00 до 13-00

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Приказы об установлении перечня вступительных испытаний

Файл:  Об утверждении перечня вступительных испытаний...

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Проведение вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий не предусмотрено правилами приема

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

  Результаты вступительных испытаний
Психологическое испытание Файл.
   
Код Наименование специальности Образовательная программа Список лиц, подавших документы
Среднее профессиональное образование
1 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения http://www.preco.ru/abiturientu/rejting_abiturientov/novyij_urengoj/nu_ochnoe_otdelenie_9_klass
2 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 09.02.03 Программирование в компьютерных системах http://www.preco.ru/abiturientu/rejting_abiturientov/novyij_urengoj/nu_ochnoe_otdelenie_9_klass
3 21.02.05 Земельно-имущественные отношения 21.02.05 Земельно-имущественные отношения http://www.preco.ru/abiturientu/rejting_abiturientov/novyij_urengoj/nu_ochnoe_otdelenie_9_klass
4 33.02.01 Фармация 33.02.01  Фармация http://www.preco.ru/abiturientu/rejting_abiturientov/novyij_urengoj/nu_ochnoe_otdelenie_9_klass
5 38.02.03 Операционная деятельность в логистике 38.02.03 Операционная деятельность в логистике http://www.preco.ru/abiturientu/rejting_abiturientov/novyij_urengoj/nu_ochnoe_otdelenie_9_klass
6 38.02.07 Банковское дело 38.02.07 Банковское дело http://www.preco.ru/abiturientu/rejting_abiturientov/novyij_urengoj/nu_ochnoe_otdelenie_9_klass
7 40.02.01 Право и организация социального обеспечения 40.02.01 Право и организация социального обеспечения http://www.preco.ru/abiturientu/rejting_abiturientov/novyij_urengoj/nu_ochnoe_otdelenie_9_klass
8 40.02.02 Правоохранительная деятельность 40.02.02 Правоохранительная деятельность http://www.preco.ru/abiturientu/rejting_abiturientov/novyij_urengoj/nu_ochnoe_otdelenie_9_klass
9 54.02.01 Дизайн (по отраслям) 54.02.01 Дизайн (по отраслям) http://www.preco.ru/abiturientu/rejting_abiturientov/novyij_urengoj/nu_ochnoe_otdelenie_9_klass
Код Название специальности Образовательная программа Список зачисленных лиц
Среднее профессиональное образование
1 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения
2 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 09.02.03 Программирование в компьютерных системах
доступно по ссылке: https://www.inueco.ru/Abitur/files/spisokzachislennih.pdf
доступно по ссылке: https://www.inueco.ru/Abitur/files/spisokzachislennih.pdf
доступно по ссылке: https://www.inueco.ru/Abitur/files/spisokzachislennih.pdf
доступно по ссылке: https://www.inueco.ru/Abitur/files/spisokzachislennih.pdf
доступно по ссылке: https://www.inueco.ru/Abitur/files/spisokzachislennih.pdf
доступно по ссылке: https://www.inueco.ru/Abitur/files/spisokzachislennih.pdf
3 21.02.05 Земельно-имущественные отношения 21.02.05 Земельно-имущественные отношения 21.02.05 Земельно-имущественные отношения
4 33.02.01  Фармация 33.02.01  Фармация 33.02.01  Фармация
5 38.02.03 Операционная деятельность в логистике 38.02.03 Операционная деятельность в логистике 38.02.03 Операционная деятельность в логистике
6 38.02.07 Банковское дело 38.02.07 Банковское дело 38.02.07 Банковское дело
7 40.02.01 Право и организация социального обеспечения 40.02.01 Право и организация социального обеспечения 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
8 40.02.02 Правоохранительная деятельность 40.02.02 Правоохранительная деятельность 40.02.02 Правоохранительная деятельность
9 54.02.01 Дизайн (по отраслям) 54.02.01 Дизайн (по отраслям) 54.02.01 Дизайн (по отраслям)

Приказы о зачислении

Места с оплатой стоимости обучения

Приказы о зачислении очная форма обучения
Приказы о зачислении заочная форма обучения
Приказы о зачислении очно-заочная форма обучения